Александр Усик снялся в двух проектах "1+1" / фото: 1plus1.ua

Украинский боксер Александр Усик, который принял участие в съемках новогоднего "Вечернего квартала", а также "Лиги смеха", заявил, что хотел бы развивать свою актерскую карьеру.

Слова Усика приводит 1plus1.ua.

"Я не против и дальше участвовать в проектах. Возможно, в сценах, где будет больше слов. Мне это действительно очень интересно. Я погружаюсь в роль, пропускаю ее через себя. Если честно, у меня уже есть готовый сценарий фильма! Я сам его написал. Уже очень давно я веду дневник, в котором записываю все важные моменты моей жизни. И таких дневников уже четыре", - отметил Усик.

Видео дня

Читайте такжеИзвестный украинский боксер покрасил волосы в розовый цвет (фото)

"Это практически готовый сценарий по моей биографии. Более того, я сам готов сыграть себя же, если кто-то решится снять такой фильм. Ведь, как говорится, если хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Мне кажется, если поработать и поучиться актерскому мастерству, смогу снова повторить важные события своей жизни. Смогу быть абсолютно разным - и смешным, и серьезным, и грустным", - добавил боксер.

Отметим, что в новогоднем "Вечернем квартале" Усик сыграл роль любовника героини Елены Кравец, которого ловит муж. В "Лиге смеха" боксер стал судьей на Кубке президента.

УНИАН ранее также сообщал о том, что промоутер подтвердил, что Усик не станет следующим соперником Энтони Джошуа.