Как Ким реагирует на признания в любви? / фото Виталий Ким в Facebook

Глава Николаевской ОГА Виталий Ким прокомментировал, как реагирует на славу, как ему удается всегда быть жизнерадостным и улыбчивым.

Об этом он рассказал в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

Так, Гордон отметил, что Ким является одним из главных символов украинского сопротивления, с ним в интернете огромное количество мотивирующих картинок. Он спросил, как глава Николаевской ОГА реагирует на славу.

Видео дня

"Да никак я всегда был известен в своем городе, поэтому, я шучу на самом деле, я никак не реагирую. У меня нет времени оценить, мне задавала этот вопрос и супруга. Говорю: "Да успокойся, мне некогда даже там что-то прочитать или проанализировать", - сказал Виталий.

Гордон отметил, что Киму признается в любви огромное количество девушек  и женщин публично и в соцсетях. Он спросил, не ревнует ли его супруга.

"Во-первых, я не читал и не видел, чтобы кто-то мне признавался в любви...  Мне признается в любви супруга. Ревнует или нет - вряд ли. Об этом говорили когда-то давно. Но сейчас это не является основной темой для наших разговоров", - сказал председатель Николаевской ОГА. 

Также он назвал здоровым пофигизмом свою реакцию на происходящее - он всегда спокоен и улыбчив.

Напомним, всегда веселый губернатор Николаевской области Виталий Ким зацепил украинок своей неординарностью, любовью к шуткам и всегда хорошим настроением.

Вас также могут заинтересовать новости: