Молодая супружеская пара из Киева купила дом в деревне: что их там ждало

Интересно, что после покупки в доме осталось много вещей предыдущих жильцов.

Пара из Киева, где Россия повредила важные дата-центры, решила переехать в деревню и приобрела там старый дом. Об этом рассказала владелица в своих соцсетях.

По словам Марички, сейчас дом больше похож на сарай, однако это не стало неожиданностью - они понимали, что более дешевое жилье потребует немало работы.

Интересно, что после покупки внутри дома осталось много вещей предыдущих жильцов: в гостиной стояли сервант, ковер, детский синтезатор и пакеты со старыми вещами.

Также в спальне супруги нашли кресло-качалку, одеяла, подушки и старенький телевизор. На кухне сохранились зеленые стены, старая мебель и газовая плита, а часть электропроводки осталась открытой.

При этом они планируют демонтировать старую пристройку и построить новую. После этого владельцы хотят подвести воду и обустроить канализацию. Маричка призналась, что до выбора плитки и мебели ещё далеко, хотя уже хочется думать и о будущем интерьере.

Дом в деревне

Ранее украинская пара из Черновцов вместо очередной квартиры в многоэтажке приобрела старую усадьбу на окраине города. По их словам, главным мотивом стала возможность не зависеть от соседей.

Объект пара нашла на доске объявлений: это массивный дом 1970-х годов на участке площадью 8 "соток" в микрорайоне Роша, всего в пяти минутах езды от центра Черновцов.

Вас также могут заинтересовать новости: