Кива не мог пропустить православную традицию праздника Крещения, поэтому взял свою подружку и пошел к реке.
Вернувшись из-под теплого дождя на Бали, одиозный экс-советник главы МВД Илья Кива погрузился в ледяную воду родного Днепра.
Читайте такжеКива в роли Махно решил поразить украинцев своим актерским талантом и "перевоспитать всех ватников" (видео)
Любитель поесть руками не мог пропустить православную традицию праздника Крещения, поэтому взял свою подружку и пошел к реке.
Со своего купания Кива устроил прямой эфир, который выложил в Facebook. Как отмечает ТаблоID, погружение Илья выполнил с рычанием, как зверь.
Напомним, ранее Кива показал Екатерину, с которой отдохнул на Бали, и где очевидцы сняли видео, как он завтракал. Политик признался, что с девушкой он живет вместе полгода. Девушка имеет бизнес и сына, носит бриллианты и ездит на новехоньком "Мерседесе" за 60 тысяч долларов.