Фото УНИАН

Об этом сообщила УНИАН представитель пресс-службы полиции Львова Екатерина Рыбий, 28 октября четверо полицейских спали во время службы в патрульном автомобиле на территории Сиховского жилого массива города.

„Полицейские уволены за грубое нарушение техники безопасности – за сон в автомобиле. Они не были пьяны, а просто очень уставшие, поэтому остановились поспать немного. А это грубое нарушение техники безопасности”, – сообщила Рыбий.

Она также отметила, что пятерым полицейским, которые 29 октября проявили недостойное поведение во время отдыха в ночном клубе „Метро”, было предложено написать заявление на увольнение. По состоянию на сегодня, их заявления подписаны, они уволены.

Видео дня

В целом, с начала работы новой полиции Львова, 10 полицейских уволены по негативным мотивам.

Читайте такжеВ Одессе полиция задержала Чубакку из "Звездных войн" (фото)

Как сообщал УНИАН, 29 октября пятеро сотрудников полиции Львова, находясь вне службы, ночью отдыхали в ночном клубе «Метро» на улице Зеленой и проявили некорректное поведение, затеяв потасовку с охраной и некоторыми посетителями клуба.

Решался вопрос об увольнении этих сотрудников из полиции за недостойное поведение.

Также во Львове уволили сотрудника патрульной полиции, который 24 сентября устроил драку находясь в нетрезвом состоянии вне службы.