суд судья / firestock.ru

Как передает корреспондент УНИАН, данную меру суд определил сегодня вечером.

Демчук свою вину отрицает, утверждая, что попал «под раздачу», так как ранее был неоднократно судим, в том числе, за подделку документов.

Данное решение принял судья Виктор Иванов, который также сегодня вечером вынес вердикт об аресте лидера местного «Автомайдана» Евгения Резвушкина, который подозревается в нападении на прокурора, на охрану строительного объекта и т. д.

Видео дня

Суд не определил залог ни Резвушкину, ни Демчуку.

Читайте такжеВ Одессе задержаны лидеры "Правого сектора" и "Автомайдана", принимавшие участие в штурме "замка" Кивалова

Как сообщал УНИАН, сегодня вечером Приморский районный суд Одессы арестовал на 2 месяца лидера местного Автомайдана Евгения Резвушкина,

27 мая Апелляционный суд Одесской области рассматривал апелляцию защитника гражданина, подозреваемого в сепаратизме. После заседания общественники угрожали сотруднику прокуратуры физическим насилием в связи с якобы не надлежащим выполнением служебных обязанностей, пытались бросить в мусорный бак, повредили форму. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 345 УК. В нападении на прокурора подозревается лидер местного «Автомайдана» Евгений Резвушкин.

Читайте такжеВ Одессе более 100 человек митингуют против ареста лидеров местных организаций "Автомайдана" и "ПС"

Также по решению Приморского суда задержаны лидер одесского «Правого сектора» и куратор Коминтерновского «Правого сектора» по подозрению в совершении нападения на депутата и его похищении.