/ kotofot.ru

Температура воздуха 1-8 градусов тепла. Лишь в южной части ожидается до 8-10 градусов выше нуля. Об этом сообщает «Оpogode».

В западной части пройдут дожди, местами с мокрым снегом, в воскресенье - местами небольшие осадки. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем ​​2-9, на Закарпатье до 10 градусов тепла.

В северных областях в субботу ожидаются дожди, в воскресенье  - преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем ​​3-9 градусов тепла.

Видео дня

В центральной части – в субботу дождливо, в воскресенье дожди пройдут лишь на Винничине. Температура воздуха ночью 1-6 тепла, днем ​​4-9 градусов тепла.

Читайте такжеСильнейшая снежная буря парализовала авиасообщение на востоке США

В восточных областях дожди ожидаются небольшие и местами. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем ​​2-8 градусов тепла.

В южной части в субботу местами небольшой дождь, в воскресенье - без осадков. Температура воздуха ночью 1-6 тепла, днем ​​5-10 градусов тепла.

В Киеве в субботу пройдут дожди, в воскресенье осадки прекратятся. Температура воздуха ночью 2-4 тепла, днем ​​4-6 градусов тепла.

Ветер в Украине ожидается северо-восточный, 5-12 м/с, 14 марта местами порывы 15-20 м/с.