Самое интересное обновление ОС может получить осенью / фото - REUTERS

Компания Microsoft добавила в бета-версию Windows 11 новые функции. Помимо этого, разработчики исправили в тест-версии ОС ряд ошибок, обнаруженных ранее.

Об этом сообщило издание Neowin.

Среди новых обновлений в Windows 11 замечено изменение приложения "Будильники и часы". Сервис получил более короткое название и новую опцию Focus Timer. Теперь в приложении "Часы" есть функция выставления специального таймера, который помогает упорядочить рабочий процесс и лучше ориентироваться во времени в ходе обучения или труда.

Видео дня

Еще одно обновление в бета-версии Windows 11 не играет большой роли, однако оно не понравилось тестировщикам. Не все пользователи, загружая обновления, смогут видеть, сколько времени осталось до конца установки. Однако в Microsoft пообещали, что функцию скоро вернут в ОС, когда "почистят" ее от багов. 

Читайте такжеNASA приостановило работу со SpaceX из-за иска Blue Origin (видео)Самое интересное обновление, которое добавит в ОС возможность запускать приложения на Android, в новой бета-версии Windows 11 так и не появилось. В компании утверждают, что оно может появиться осенью.

Среди проблем и ошибок, которые разработчики исправили в Windows 11, пользователи отметили устранение мерцания панели задач, решение проблемы с отображением виджетов и исключение вероятности того, что случайный сбой может удалить все настройки локализации.

Ранее УНИАН уже сообщал, что Facebook запустил приложение для видеовстреч.

Также Вас могут заинтересовать новости: