REUTERS

Об этом корреспонденту УНИАН сообщил проинформированный источник в правоохранительных органах.

“Он должен был прибыть в 11.00, но там есть опоздание минут на 40, поэтому где-то с 11.30 до 12.00 поезд должен быть”, - сказал собеседник агентства.

Он отказался называть место, куда приедет поезд. Источник отметил, что тела людей не планируется перегружать в самолет для отправки в Нидерланды сразу по прибытии поезда.

Видео дня

Как сообщал УНИАН, 17 июля около 17.00 по киевскому времени авиалайнер «Боинг-777» компании Malaysia Airlines был сбит российскими боевиками, вероятно, с использованием установки зенитно-ракетного комплекса «Бук». По информации авиакомпании, на борту было 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли.

Читайте такжеПорошенко: У украинских спецслужб есть ответ на вопрос о катастрофе Boeing-777На месте крушения найдены тела 282 погибших и 87 фрагментов, которые принадлежат 16 телам погибших.

Читайте также"ДНР" передала малайзийским экспертам "черные ящики" - СМИНочью 22 июля поезд с телами погибших в крушении «Боинга» отправлен из Донецка в Харьков для дальнейшей репатриации в Нидерланды.