Рефат Чубаров считает сформированное правительство сомнительным

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщила пресс-секретарь Меджлиса Лилия Муслимова со ссылкой на лидера Меджлиса, крымского депутата Рефата Чубарова.

Он заявляет, что «сомнительное правительство, сформированное практически под дулом пистолета неизвестными вооруженными людьми», находящимися 27 февраля в парламенте, сейчас пытается для своей легализации «покупать» должностями не просто отдельных людей, но и в целом крымскотатарский народ. «Некоторые политики уже озвучивают циничные «обещания» и пытаются скомплектовать состав правительства», - подчеркнул Чубаров.

Читайте такжеМеджлис возмущен словами спикера Крыма о возможном отделении региона от Украины

Видео дня

Как сообщал УНИАН, здания Совмина и Верховного совета Крыма утром 27 февраля захватили неизвестные люди с оружием. Прокуратура открыла уголовное производство по статье «теракт».

Парламент Крыма на внеочередной 27 февраля отправил в отставку Совмин Анатолия Могилева и назначил новым премьером автономии лидера партии "Русское единство" Сергей Аксенова. Сессия проходила без СМИ.

Депутат Сергей Цеков заявил 28 февраля, что в административных зданиях находятся «крымские структуры, обиженные украинской властью», они пришли туда по приглашению местных депутатов.