Борис Філатов / УНІАН

Об этом заявил нардеп Андрей Денисенко в видеообращении на своей странице в Facebook.

Читайте такжеФилатов принёс присягу днепропетровского городского головы

"Я был чрезвычайно удивлен и возмущен поведением лидера областной организации партии "Самопомощь" Артема Хмельникова. Этот человек совместно с Оппоблоком и "Гражданской силой" и другими купленными Вилкулом регионалами и местными деятелями пытались сорвать сначала присягу Бориса Филатова как городского головы Днепропетровска, а затем совместно с Оппозиционным блоком депутаты от "Самопомощи" встали - здесь, прямо на глазах всех масс-медиа, днепропетровцев, активистов, народных депутатов, избранных депутатов городского совета - и позволили себе демарш - выйти из зала горсовета, фактически сорвать учредительную сессию и выборы секретаря городского совета", - заявил Денисенко.

Видео дня

Сегодня депутаты Взаимопомощи в горсовете Днепра предали патриотические силы, объединившись с Опоблоком.Лидеры партии должны принять немедленные действий по очистке от тех, кто лег под ригив.

Posted by Андрей Денисенко on 27 ноября 2015 г.

Также он напомнил о поддержке УКРОПом кандидата от "Взаимопомощи" Милобога во время выборов в Кривом Роге, а также призвал руководство "Самопомощи" повлиять на местных представителей партии и не допустить образования "ширки" с "Опоблоком".