Адвокат Ягунов о пробелах в морской отрасли Украины и бессилие в противодействии коррупции

Вторая пресс-конференция на тему: «Пробелы в морской отрасли Украины и ее бессилие в противодействии коррупционным вызовам».

Спикер - адвокат Дмитрий Ягунов, представитель ТОВ «Злагода» и Сергея Слободенюка по гражданскому делу и уголовным процессам, связанным с рейдерским захватом имущества ТОВ «Злагода» и Сергея Слободенюка- парома ВИЛ-0224-К  без надлежащих документов.

В основе пресс-конференции – ситуация с безнаказанным  захватом имущества на основании подписей мертвых граждан и длительное  отсутствие  какой-либо реакции органов государственной власти на явную незаконность действий, что может свидетельствовать о содействии преступникам со стороны отдельных должностных лиц правоохранительных и других органов в использовании судна, захваченного на основании сомнительных документов.

На пресс-конференцию приглашены представители Морской администрации, Министерства инфраструктуры Украины, Национальной полиции Украины, Государственного бюро расследований, Национального антикоррупционного бюро Украины, Офиса Генерального прокурора, Государственной пограничной службы Украины, Национальной ассоциации адвокатов Украины.

13:42, 29.06.2021
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь