Футболки на весну / Коллаж УНИАН

Метеорологи прогнозируют, что уже спустя две недели на большей части территории нашей страны установится теплая погода, поэтому самое время подумать над ревизией в гардеробе и над его обновлением.

Самая базовая вещь, которая есть и у мужчин, и у женщин - это футболка. Однако женщины часто экспериментируют с ее использованием и вариантами. Да, у футболок есть разные модели и их по-разному можно носить. Рассказываем, какие три футболки - must have вашего весенне-летнего образа в 2023 году.

Футболка оверсайз с минималистичной надписью

Отличная покупка в любой гардероб, так как ее можно комбинировать и с классическими вещами, и с джинсами. Стилисты отмечают, что надпись или любой принт на футболке не должен быть вычурным. Идеальный вариант - это вещь, которая сочетает в себе не более двух цветов/оттенков, не имеет наляпистых рисунков, стразов, пайеток, бисера и прочего, что было в моде 10 лет назад.

Видео дня
Футболка оверсайз с минималистичной надписью / Фото - instagram

Футболка в рубчик

Одежда в рубчик ворвалась в моду относительно недавно и началась с лосин и леггинсов. Сегодня все чаще можно встретить майки, шорты, футболки или даже платья из такого материала. Как правило, футболка в рубчик должна быть базовых оттенков, без принтов и украшений. При желании, ее можно дополнить аксессуарами, однако в этом нет необходимости. Как и в случае с оверсайз-футболкой, ее можно носить с классикой и добавлять к кэжуал-образу.

Футболка в рубчик / Фото - instagram

Футболка с подплечниками

Здесь уже можно экспериментировать с цветом, рисунками и стразами. Если ориентироваться на модель на фото, то это самая базовая белая футболка, которая может быть основой любого образа. Как видим, ее можно дополнить грубым массивным украшением на шею, чтобы выглядеть более эффектно. Если у женщины слишком широкие плечи, то каким-то аксессуаром все-же стоит "освежить" такую футболку.

Футболка с подплечниками / Фото - instagram

Напомним, названы три стильных идеи как и с чем носить джинсы весной.

Вас также могут заинтересовать новости: