Сапоги-ковбои / фото instagram.com

Стилисты перечислили четыре вида обуви, которые будут пользоваться популярностью этой осенью. Специально для любителей черного рассказываем, какие сапоги будут в тренде. 

Сапоги на тракторной подошве 

Уже не первый холодный сезон такая обувь в тренде. Во-первых, она теплая. Во-вторых, в ней удобно. Так как массивная подошва обеспечивает максимально комфортное передвижение как по обычной поверхности, так и по снегу или льду. В третьих, это красиво и стильно. Сапоги можно сочетать как с джинсами, так и с брюками. 

Сапоги на тракторной подошве / фото instagram.com

Сапоги на шнуровке

Такая обувь также относительно недавно ворвалась в тренды, но уже стала одной из самых популярных моделей. Если вы хотите создать себе дерзкий и уверенный образ, то черные сапоги на шнуровке - самое то. 

Видео дня
Сапоги на шнуровке / фото instagram.com

Ковбои

Некоторые стилисты утверждают, что такие сапоги в ковбойском стиле уже утратили свою актуальность, но модные критики Франции настаивают на обратном. Конечно, такая обувь не всем идет, но если вы присмотрели пару, которая хорошо села и подошла под ваш стиль - это настоящая удача. 

Ковбойские сапоги / фото instagram.com

Ботильоны на каблуке

Каблук - это то, что подчеркивает женственность. Он сочетается с разными фасонами, подчеркивая яркость и игривость. Такая модель черной обуви - вечная классика, которая практически никогда не теряет своей актуальности. 

Ботильоны на каблуке / фото instagram.com

Напомним, ранее УНИАН писал какая осенняя одежда молодит женщину. Были названы 5 нарядов на каждый день.

Вас также могут заинтересовать новости: