Новогодние платья 2024 / фото ua.depositphotos.com

В новогоднюю ночь абсолютно любая девушка хочет не только выглядеть, как богиня, но и быть ею. Для этого важно создать правильный образ - в том числе, выбрать наряд. УНИАН выяснил, какие платья женские помогут стать неотразимой даже в 50-60 лет.

Лучшие платья на Новый год 2024

Красивые вечерние платья на Новый год / коллаж УНИАН, фото ua.depositphotos.com

Стилисты говорят, что в праздничную ночь с 31 декабря на 1 января нужно одеваться, конечно, по фигуре - платья для полных будут по фасону заметно отличаться от моделей, созданных для более стройных девушек. Именно поэтому, выбирая образ, нужно в первую очередь отталкиваться от особенностей своего телосложения, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

  • Платья миди
Платья с пайетками / коллаж УНИАН, фото ua.depositphotos.com

Этот фасон подойдет женщинам, которым хочется скрыть полные ноги или сделать силуэт более правильной формы, если фигура напоминает треугольник, круг, прямоугольник. Наиболее предпочтительные цвета - красный, зеленый, белый, также можно выбрать вечерние платья с пайетками, так у вас получится блистать в новогоднюю ночь ярче бенгальских огней.

Видео дня
  • Трикотажные платья
Платья для женщин за 50 / коллаж УНИАН, фото ua.depositphotos.com

Еще один вариант для женщин за 50, который можно использовать, если хочется чего-то простого и понятного. Кстати, именно трикотажными чаще всего бывают  платья больших размеров, что позволит найти именно ту модель, которая идеально "сядет" по фигуре. Крой может быть абсолютно разным, как и цвет - ориентируйтесь на собственные пожелания и фототип.

  • Платья с открытыми плечами
Красивые новогодние платья / коллаж УНИАН, фото ua.depositphotos.com

Такие модели подойдут девушкам смелым и ярким, которые не боятся быть сексуальными, притягательными и красивыми. Стилисты отмечают, что именно вечерние платья 2024 с открытыми плечами - модель, неподвластная возрасту.

Вечерние платья для новогодней ночи / коллаж УНИАН, фото ua.depositphotos.com

Если правильно подобрать украшения, прическу, обувь и макияж, то получится не только подчеркнуть свои достоинства, но и убрать 10-15 лет - это несомненный плюс для женщин, стремящихся выглядеть моложе.

Какого цвета выбрать платье на Новый год 2024

Зеленое платье на Новый год 2024 / коллаж УНИАН, фото ua.depositphotos.com

Эзотерики считают, что женские платья, приносящие любовь, богатство и удачу в последующие 365 дней, должны быть нескольких определенных цветов. К примеру, зеленый подойдет тем, кто хочет обрести гармонию, стабильность, здоровье и финансовое благополучие. Фиолетовый и лавандовый цвет для девушек, стремящихся познать себя, улучшить личную жизнь и развить женское начало.

Длинное вечернее платье / коллаж УНИАН, фото ua.depositphotos.com

Коричневый и черный советуют карьеристкам, для которых важен рост в профессии и материальные блага. Белый и красный помогут привлечь любовь, семейное счастье, новые приятные впечатления и эмоции, а также уют в доме. Яркие стразы, пайетки и даже блестящий "дождик" в качестве украшения - намек Дракону (символу года), что вам хочется путешествий, командировок и смены обстановки.

Вас также могут заинтересовать новости: