Актуальные шорты для женщин всех возрастов / Фото - instagram.com

Шорты - самая популярная одежда летом. В жару хочется чувствовать себя комфортно, уверенно и стильно. УНИАН собрал модели, в которых женщина любого возраста сможет ощущать себя идеально. 

Джинсовые удлинённые

Если в гардеробе завалялись джинсы, которые уже надоели, а выбросить жалко, они с легкостью могут превратиться в актуальную вещь - удлинённые джинсовые шорты. Такая свободная и комфортная одежда станет универсальным нарядом на каждый день и отлично подойдет к блузкам, майкам, футболкам или топам.

Джинсовые шорты-бермуды / Фото - instagram.com
Джинсовые шорты отлично подходят для повседневного образа / Фото - instagram.com
Джинсовые шорты хорошо скрывают недостатки фигуры / Фото - instagram.com

Кожаные удлинённые

Если подобрать данную модель по фигуре, она выгодно дополнит ваш образ. Наиболее актуальными остаются черные и кофейные, однако для более смелых решений можно использовать и яркие цвета - все, что найдете в магазинах.

Видео дня

Такие шорты дополнят деловой образ. Под них можно носить майку или блузку, также к ним идеально подходит удлиненный пиджак свободного кроя. 

Кожаные удлинённые бермуды / Фото - instagram.com
Кожаные удлинённые / Фото - instagram.com

Бермуды классические

Если шорты у вас ассоциируются с коротким вульгарным нарядом исключительно для молоденьких девушек, то данная модель вас в этом переубедит. Это удлиненная модель из костюмной ткани или кожи. Она стает отличным дополнением любого гардероба и прекрасно впишется в официально-деловой стиль. 

Шорты бермуды / Фото - instagram.com
Шорты бермуды / Фото - instagram.com

Напомним, названы 5 главных антитрендов лета 2022.

Вас также могут заинтересовать новости: