Модные куртки на осень / Скриншот Instagram

Погода в Украине заметно снижается, так как грядет осень. Самое время подготовить свой гардероб, чтобы потом в спешке не бежать за теплой курточкой. Рассказываем, какие модели будут в тренде в этом сезоне.

Бомбер

Если вы думаете, что бомберы ограничиваются только укороченными моделями, то на самом деле это не так. Присмотритесь к более актуальном варианту осеннего сезона - бомбер из кожзама на утепленной подкладке. Он идеально сочетается с кроссовками, кедами и даже массивной обувью. Дополняйте его бейсболкой, чтобы создать воистину стильный образ.

Видео дня
Модные куртки на осень / Скриншот Instagram

Плащевка

Курточка из непромокаемой ткани спасет вас в дожди. Во-первых, она практичная, во-вторых, удобная, в-третьих, стильная. Выбрав такой вариант вы точно не прогадаете. А что касается цвета, то подбирайте тот, который больше всего подходит под большинство ваших осенних вещей.

Модные куртки на осень / Скриншот Instagram

Кожанка

В данном случае вы можете выбрать как классические модели, так и более современные. Например, такая курточка с мехом будет выглядеть очень стильно. Ее можно будет носить как с casual-образами, так и со спортивными аутфитами. В то же время и классические фасоны со многими стилями сочетаются.

Модные куртки на осень / Скриншот Instagram

Косуха

Косуха - это еще один вариант курточки из кожи. Важный совет: выбирайте премиальную кожу, так как она не будет трескаться и вы сможете стирать курточку в стиральной машине. В противном случае вы рискуете выбросить ее уже через несколько месяцев.

Модные куртки на осень / Скриншот Instagram

Джинсовая куртка

Джинсовая куртка всегда будет в тренде. Стилисты рекомендуют иметь две такие курточки - одну из чистого денима, вторую с рисунком. Так вы сможете разнообразить свой образ.

Модные куртки на осень 2023: они должны быть у каждой (фото)

Напомним, какая обувь стала антитрендом в этом году.

Вас также могут заинтересовать новости: