Модные джинсы на осень 2023

Джинсы - это элемент базового гардероба, который должен быть у каждой модницы. Дизайнер Андре Тан рекомендует запастись самыми стильными и качественными фасонами, чтобы создавать с ними крутые образы.

Джинсы с низкой посадкой

Еще совсем недавно многие считали эту модель устаревшей, однако этой осенью она возвращается на модный Олимп. Если правильно их сочетать с другой одеждой, то они будут очень стильно смотреться. В идеале это, конечно же, топы. Открытый подтянутый животик станет "изюминкой" вашего образа.

Видео дня
Модные джинсы на осень 2023 / Скриншот Instagram

Прямые джинсы

Это классическая модель, которая беспроигрышно будет смотреться с любыми другими вещами. Топы, оверсайз футболки, рубашки - то, что сочетается с таким кроем джинсов. Не бойтесь экспериментировать!

Модные джинсы на осень 2023 / Скриншот Instagram

Мешковатые джинсы

Многие знаменитости выбирают именно такой фасон. Если вы доверяете вкусу Рианны, Бейонсе, Арианы Гранде, то смело приобретайте мешковатые джинсы. Это более свободный стиль, который не наденешь на работу, однако для прогулки - это самый топ.

Модные джинсы на осень 2023 / Скриншот Instagram

Пэчворк

Стиль "деним на дениме" набирает популярность. Благодаря экологичным тенденциям, многие бренды пытаются использовать этот стиль в своих осенних коллекциях. Это, так сказать, глоток свежего воздуха в "джинсовом" мире.

Модные джинсы на осень 2023 / Скриншот Instagram

Разноцветные джинсы

Разноцветные джинсы сделают ваши образы более интересными и разнообразными. Синий, черный и серый деним - это, конечно же, классика, но никто не запрещает экспериментировать. Дайте вашим образам второе дыхание.

Модные джинсы на осень 2023: эти модели должны быть у каждой (фото)

Ранее УНИАН назвал стильную верхнюю одежду на осень 2023.

Вас также могут заинтересовать новости: