Джинсовый комбинезон отпугивает мужчин / Скриншот Instagram

Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. УНИАН предлагает разобраться, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе.

Джинсовый комбинезон

Давайте вспомним джинсовые комбинезоны, которые еще несколько лет назад были на пике популярности. Впрочем девушки и сейчас продолжают их носить, несмотря на то, что сильная половина человечества считает их ужасными. Мешковатые комбинезоны скрывают прелести фигуры и выглядят совсем не женственно. Поэтому их лучше заменить на тотал-лук в виде юбки или джинсов, футболки и джинсовой курточки.

Джинсовый комбинезон отпугивает мужчин / Скриншот Instagram

Туфли на каблуке и платформе

Женщины ошибочно полагают, что чем выше каблук, тем сексуальнее они выглядят. На самом деле мужчины считают, что классические лодочки или миниатюрные босоножки выглядят куда лучше, а вот обувь на платформе и высоком каблуке они называют "копытцами".

Видео дня
Эту обувь мужчины называют "копытцами" / Скриншот Instagram

Декольте и открытая спина

Вещи с декольте или открытой спиной являются достаточно противоречивыми. С одной стороны они выглядят соблазнительно и впечатляюще. Однако надевать такие вещи можно только в том случае, если вы уже давно состоите в отношениях с мужчиной и хотите зажечь искру. А вот если вы идете на первое свидание, то лучше выбрать более сдержанный образ, чтобы не отпугнуть потенциального партнера и не создать ложное впечатление о себе.

Откровенные наряды могут создать ложное впечатление о вас / Скриншот Instagram

Мужские костюмы и рубашки

Сильная половина человечества считает, что новые тренды в одежде по типу костюмов и рубашек мужского кроя, выглядят нелепо на женщинах. Они убеждены, что образ должен быть элегантным, привлекательным, нежным и романтичным. А подобные на мужские вещи лишь добавляют женщинам больше мужской энергии, что делает их менее привлекательными.

Вещи из мужского гардероба не делают женщину более привлекательной / Скриншот Instagram

Кроссовки и платья

Ни для кого не секрет, что такое сочетание еще совсем недавно было на пике популярности, да и сейчас тоже. Однако такая тенденция, как считают мужчины, выглядит смешно, так как смешивать два разных стиля - не всегда уместно. Лучше выбрать один стиль одежды и придерживаться его.

Сочетание разных стилей не нравится мужчинам / Скриншот Instagram

Напомним, Елена Зеленская впечатлила эффектным образом на встрече с Орландо Блумом.

Вас также могут заинтересовать новости: