Звезда "Один дома" во второй раз стал отцом, но два месяца скрывал это

Маколей Калкин, который прославился благодаря легендарной рождественской комедии, скрывал рождение еще одного ребенка.

Знаменитый американский актер Маколей Калкин, который в 9 лет впервые снялся в большом кино и получил мировую известность, во второй раз стал отцом. Его жена Бренда Сонг, с которой Калкин вместе с 2017 года, подарила партнеру сына. 

Пополнение случилось перед Рождеством, сообщает издание US Weekly. Звездный отец скрывал это от прессы и поклонников более двух месяцев. Известно, что сына назвали Карсоном. 

"Сонг сосредоточена на том, чтобы быть хорошей мамой и уделять детям все свое внимание. У нее есть хорошая поддержка. Они с Маколеем действительно заботливые родители", - цитирует издание источник, приближенный к звездному семейству.

История любви Калкина и Сонг

Актер познакомился с американской моделью более шести лет назад. В 2017 году у них завязались отношения. В 2021 году на свет появился их первенец - сын Дакота Сонг Калкин. Мальчика назвали женским именем в честь сестры Маколея, которую сбила машина.

Именно рождение ребенка стало причиной того, что Бренда и Маколей официально обручились, ведь до этого 4 года они прожили в гражданском браке.

Напомним, Маколей Калкин снимет документальный сериал о своем кризисе среднего возраста.

Вас также могут заинтересовать новости: