Злата Огневич похвасталась фигурой / фото instagram.com/zlata.ognevich

Украинская певица Злата Огневич опубликовала в своем инста-блоге фотографии с отдыха в Африке. В кадре звезда позирует в черном слитном купальнике, который оголял ее животик. Дополнила она такой "летний" образ темными солнцезащитными очками.

"Поездка сюда была очень спонтанным решением. Хотелось далеко и не попсово при этом, ещё отпуск небольшой, сидеть 10 дней на карантине -  исключено! Если говорить о приключениях, их я всегда найду, а в Африке - тем более. Завтра еду на 3-х дневное сафари, увижу прекрасную Килиманджаро, спущусь в кратер вулкана (он уже не работает, всё ок), увижу древнее африканское племя и многое другое! В общем, получается всё как-то неожиданно прекрасно", - написала Злата.

Читайте также"Нет слов": украинская певица растрогала фанов семейными снимками к новой песнеПоклонники пришли в восторг от ее новых снимков, и отметили, что она выглядит прекрасно.

Видео дня

"Хорошенькая! Счастья вам в личной жизни", "Класнюча, петарда, бомба, ракета", "Златочка, ты очень красивая леди", "Богиня", "Златочка, вы ослепительны в купальнике", "Вау", "Африканська спокусниця", - пишут  поклонники в комментариях.

Напомним, ранее Злата Огневич вспомнила о страшном событии на Новый год.

Вас также могут заинтересовать новости: