Звезда "Моей прекрасной няни" Жигунов живет вместе с "двойником" Анастасии Заворотнюк (фото)

Особо внимательные поклонники актера уверены, что пара давно живет вместе в загородном доме.

Недавно Сергею Жигунову стали приписывать роман с журналистом Викторией Ворожбит, которая, по мнению многих, похожа на Заворотнюк. Особо внимательные поклонники актера уверены, что пара давно живет вместе в загородном доме.

Поводом к этому послужили последние публикации в Instagram Сергея и Виктории. Они часто делятся снимками домашнего питомца — кота Самсона, ставшего в последнее время Пыней, одних и тех же локаций в усадьбе Абрамцево в Подмосковье, пишет "СтарХит".

Читайте также25-летняя модель Джиджи Хадид беременна от экс-солиста One Direction - СМИ«Кот, по-моему, ждет-не дождется когда закончится эта самоизоляция. Каждый, кто проходит мимо, считает своим долгом причинить ему любовь.

За эти три недели благородный породистый Самсон окончательно стал Пыней, был нещадно изласкан, изглажен вдоль и поперек, а также лишен возможности безнаказанно сутками бегать по участку. Последние три дня в темное время суток для поисков кота мы применяем гениальное изобретение человечества — тепловизор», — делилась Ворожбит несколько дней назад.

О Самсоне, ставшем полноценным членом семьи, очень тепло отзывается и сам Жигунов. «Жизнь продолжается. Наплевав на угрозу двусторонней пневмонии, Пыня открыл купальный сезон», — отмечал 57-летний артист.

Вот только комментировать личную жизнь «гардемарин» не торопится. Известно, что вот уже более 30 лет он живет с Верой Новиковой. Пара расставалась в середине нулевых из-за романа Сергея с Заворотнюк, но затем сошлась снова.

Напомним, ранее Жигунов стал встречаться с "двойником" Анастасии Заворотнюк.