Винник отменяет концерты в столице / фото facebook.com/Olegg.Vynnyk.official

Украинская певица MamaRika (Анастасия Кочетова) высказалась об Олеге Виннике, который "исчез" на фоне полномасштабной войны РФ против Украины. Артистка не скрывала, что она плохо думает о певце.

В новом подкасте для STAND UP BATTLE Кочетову спросили, как она относится к артистам, которые дают благотворительные концерты, однако не забывают о больших гонорарах для себя. Во время общения прозвучали намеки, что таким певцом может быть Дима Монатик.

Кроме этого, ведущий пошутил о Виннике, а когда MamaRika услышала именно об этом артисте, она не сдержала эмоции:

Видео дня

"Винник это вообще... Я в шоке. Олежа просто зашквар года!"

Впрочем, певица не захотела больше говорить о Виннике. MamaRika попросила сменить тему и предложила отложить разговор об артисте. Однако к обсуждению Винника певица так и не вернулась.

Тем не менее MamaRika высказалась о Монатике. Она отметила, что не может обсуждать то, что певец якобы получает большие гонорары с благотворительных концертов. По словам певицы, она любит говорить о том, что точно знает. А доказательств того, что Монатик якобы берет деньги, у нее нет.

"Смотри, есть понятие кармы, есть понятие совести. Каждый живет по своей совести, правильно?", - подчеркнула MamaRika.

Напомним, недавно Слава Демин рассказал об Олеге Виннике. Он отметил, что на место певца в шоу-бизнесе могут прийти новые люди. 

Вас также могут заинтересовать новости: