Уизерспун играла отличниц, отчаянных и смелых женщин / скриншот

Недавно голливудской актрисе Риз Уизерспун исполнилось 47 лет. Звезда преодолела непростой путь, она превратилась из наивной блондинки в сильную женщину.

В новом сюжете "Сніданку з 1+1" журналисты рассказали, что Уизерспун играла отличниц, отчаянных и смелых женщин, в реальной жизни ей также пришлось бороться за себя. Примерно 15 лет назад актриса поняла, что очень часто видит сценарии, которые ей не нравятся. Уизерспун была недовольна тем, как мужчины описывают женщин. Именно тогда она стала продюсером.

Однако актрису поддерживали не все. Ей пришлось долго ждать своего успеха. Лишь когда на экраны вышел сериал "Большая маленькая ложь", одним из продюсеров которого была Уизерспун, ее талант признали все.

Кроме этого, актриса основала один из самых известных книжных клубов США. Она очень любит читать и популяризирует книги среди своих фанов. Уизерспун особенно любит истории, написанные женщинами и о женщинах. 

Также актриса реализовала себя в бизнесе. У нее свой бренд женской одежды аксессуаров, и косметики. Уизерспун нашла себя еще и в материнстве, актриса воспитывает троих детей. 

Впрочем, обладательница "Оскара" сейчас стала одиночкой. Актриса и ее второй муж Джим Тот объявили о разводе. 24 марта Уизерспун написала на своей странице в Instagram о разрыве отношений. Даже в такой ситуации актриса продемонстрировала мудрость, она не стала устраивать "драму".

Уизерспун рассказала о разводе с мужем / скриншот

"Мы прожили много замечательных лет вместе и движемся вперед с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением ко всему, что нам удалось создать вместе", - написала актриса и поблагодарила фанатов за уважение к ее личной жизни.

Напомним, ранее стало известно, что беременную Рианну пытался атаковать фанат. Он хотел позвать ее замуж.

Вас также могут заинтересовать новости: