К счастью, артистка не пострадала.
Украинская певица Алина Гросу показала разрушенный отель под Киевом, в котором чудом не пострадала.
К слову, во время очередной атаки РФ было повреждено здание комплекса, расположенного в селе Мила Киевской области. В то время артистка остановилась в отеле, но была на встрече и чудом осталась жива.
"Это ключ от моего номера, в который я заселилась по приезде в столицу, чтобы провести премьеру песни. Один из этих номеров мой, вернее, оконная рама от него. Все произошло на моих глазах. Ударной волной отбросило мою машину. Я просто задержалась на встрече и не зашла внутрь…" – рассказала Алина в Instagram.
Гросу также отметила, что в тот момент её мама с маленьким сыном Марком-Габриэлем не находилась в отеле и также не пострадала.
"Спасибо Богу, что мой сын с бабушкой не ждали меня там. Искренние соболезнования всем, кто потерял близких и пережил этот ад", – добавила певица.
Напомним, ранее звезда "Лиги смеха" Фима Константиновский показал поврежденный дом родственников под Киевом. Юморист вместе с женой и её родителями попали под взрыв, ударная волна которого выбила окна и двери в доме.