Ирина Билык / фото instagram.com/bilyk_iryna

Украинская певица Ирина Билык после второго эфира шоу "Танцы со звездами" поделилась снимком со своими двумя бывшими супругами – Дмитрием Дикусаром и Дмитрием Коляденко.

Фото она опубликовала в своем Instagram.

На шоу Билык была ведущей балкона, а также спела с Дикусаром их совместный хит "Нас нет".

"Ну что, вы уже видели наш номер?" – поинтересовалась Билык в подписи к фото.

Билык между двумя бывшими мужьями / фото instagram.com/bilyk_iryna

Многие подписчики были заинтригованы таким фото:

Читайте такжеРазводы не считаю: Ирина Билык рассказала об отношениях с бывшим мужем (видео)"Между двумя Димами. Ирочка, загадали желание?", "Ох, Ирина, всех бывших собрала", "Красивая, талантливая женщина, и мужья у вас тоже под стать", "Искренне хочу, чтобы вы наконец любили и были любимой по-настоящему. Думаю, с Коляденко это возможно", "Прекрасный человек, потому что оставаться друзьями после отношений это надо уметь".

Другие же похвалили артистку за номер:

"Это было невероятно чувственно и красиво! Ирочка, вы – икона", "Ну, это Ирина Билык, что тут еще говорить. Как всегда, искренняя, яркая, с огромным сердцем и неповторимая. Равняюсь на вас с детства", "Ирочка, сказочный номер! Нежный, чувствительный! Очень понравился!", "Это было феерично!"

Билык спела с Дикусаром / фото instagram.com/tanci1plus1

Как известно, хореограф и телеведущий Дмитрий Коляденко был третьим мужем Ирины Билык, они состояли в браке с 2003 по 2006 год. А с танцором Дмитрием Дикусаром (четвертый супруг певицы) они были вместе с октября 2007-го по 2010-й.

Вас также могут заинтересовать новости