Супруги обратились за медицинской помощью.
60-летний известный украинский певец Виктор Павлик столкнулся с осложнениями после сложного стоматологического хирургического вмешательства.
"Кровотечение не останавливается", - сообщила в Instagram его супруга, блогер Катерина Павлик (ранее - Репяхова).
Она также публиковала фото из отделения челюстно-лицевой хирургии Киевской городской клинической больницы №1, дав понять, что они обратились за медицинской помощью.
До этого Катерина Павлик заявила, что до операции врачи якобы не уточнили, что "у него искусственный клапан сердца и что он пожизненно принимает препарат, который влияет на свертываемость крови".
"Ночью началось кровотечение, проснулся с полным ртом крови, и дальше не прекращалось. Я очень испугалась. Я просто в шоке. И больше всего сейчас корю себя за то, что не проконтролировала сразу все лично. Хоть бы в дальнейшем все было хорошо", - написала Катерина.
Она также добавила, что у Виктора Павлика это уже вторая операция на том же месте:
"Поскольку первый имплант треснул, поэтому на этот раз пришлось наращивать костную ткань и повторно устанавливать имплант".
Напомним, ранее УНИАН писал, как 60-летний Павлик откровенно высказался о разнице в возрасте с молодой женой.