Видео со словами Скрябина об Украине стало вирусным / Иллюстративное фото / instagram.com/kuzma.skryabiin/

Украинский музыкант Андрей Кузьма, жизнь которого в 2015 году унесла авария, до сих пор в сердцах украинцев. Он был настоящим патриотом своей страны, поэтому многие сейчас думают о том, чтобы он сказал в период полномасштабного вторжения России в Украину.

Так, в сети появилось видео, сделанное еще в 1998 году. В кадре молодой Скрябин говорил о первом году независимости нашей страны. Видно, что он очень переживал, вплоть до того, что у него тряслись ноги.

"Помню, в самый первый День Независимости у меня ноги дрожали от страха, продлится ли все это долго... А сейчас уже седьмой. Даст Бог будет восьмой, девятый, сотый, сто седьмой. И дай Бог, чтобы люди в этой стране чувствовали себя как дома, комфортно. Чтобы они не убегали из этой страны. И я думаю, тогда она будет настолько много сил, что расцветет так, как должна цвести", – сказал тогда Кузьма.

Видео дня

Напомним, ранее мама покойного Скрябина призналась, хочет ли повторного расследования гибели сына. Ольга Михайловна убеждена, что настоящие виновники будут наказаны.

Вас также могут заинтересовать новости: