Племянник Мазур погиб на войне / фото instagram.com/allamazurofficial

Известная украинская телеведущая канала 1+1 Алла Мазур рассказала о горе: на войне погиб ее 32-летний племянник Александр Сирый. О потере знаменитость сообщила на своей странице в Instagram.

Она опубликовала фото Саши и добавила, что это - сын ее двоюродной сестры. "10 апреля Саше исполнилось 32 года. 16 мая он погиб в бою под Червонопоповкой на Луганщине, защищая Украину", - написала ведущая.

По ее словам, Александр не был профессиональным военным, он работал в строительной сфере, но когда пришлось взять в руки оружие - не спрятался, пошел в армию.

Видео дня

"Двухметровый красавец, который всегда готов был броситься на помощь... он пошел выручать своих и в тот день: хотя должен был уже идти на ротацию. "Но ребятам надо помочь", - объяснял сестре... С того боя он не вернулся", - поделилась Мазур трагедией.

Она добавила, что Саша не считал себя героем, но для родных он таковым является, ведь бросился выручать и поддерживать не только собратьев из 2-го батальона 25-й бригады ВСУ, он защищал всю свою семью.

"Поэтому - кланяюсь низко своей сестре, воспитавшей достойного сына, настоящего отважного мужа", - добавила ведущая.

Знаменитость пожелала российским убийцам, чтобы их настигла кара Господня за убийства наших военных: "И пусть кара Господня настигнет тех русских убийц, кто забрал жизни нашего Саши и тысяч его собратьев".

Алла Мазур ранее потеряла отца

В апреле 2023 года украинская телеведущая Алла Мазур поделилась с поклонниками трагической новостью - из жизни ушел ее отец Григорий Франкович. 

А в 2021 году не стало мамы Аллы Мазур. После смерти отца знаменитость отметила, что родители всегда будут жить в ее сердце.

Вас также могут заинтересовать новости: