На актера завели уголовное дело / Скриншот YouTube

В Москве задержали актера "Улиц разбитых фонарей" и "Тайн следствия" Радмила Хайрутдинова. И если в сериалах он играл полицейского, боролся с преступностью, то сейчас и сам попался. 

Как сообщает Telegram-канал SHOT, Радмил около четырех часов ночи ехал в такси, которое остановили инспекторы ДПС. Сотрудники правоохранительных органов сразу заподозрили неладное, так как актер вел себя не совсем адекватно. Его досмотрели и нашли пакетик с травкой, весом около восьми граммов.

Хайрутдинов признался, что купил марихуану за 12 тысяч рублей. Часть травки он скурил на месте, где встречался с продавцом, а остальное оставил на потом. Он надеялся, что надежно спрятал наркотики в кармане куртки, но ДПСники все равно их нашли. 

Видео дня

Теперь актеру светит до пятнадцати лет колонии. Против него возбуждено уголовное дело.

Кто такой Радмил Хайрутдинов

Радмил Хайрутдинов родился 31 марта 1992 года. Он работал в театре, а с 2014 года начал сниматься в сериалах. Сыграл в 14 и 15 сезонах сериала "Улицы разбитых фонарей" (Геращенко), лентах "Господа-товарищи" (молодой милиционер Борисов), "Тайны следствия-20" (Эльдар Калимулин) и других.

Вас также могут заинтересовать новости: