Кондратюк призвал забыть об Ани Лорак / скриншот

Известный украинский ведущий и продюсер Игорь Кондратюк в новом интервью прокомментировал поведение певицы Ани Лорак. Знаменитость, которая до полномасштабной войны жила и работала в РФ, даже после 24 февраля 2022 года не одумалась и не заговорила в поддержку своей страны. 

Вместо этого она зарабатывает кровавые рубли в России, рассказывая в своих интервью о том, что ее якобы выжили из Украины некоторые известные политические деятели. 

Кондратюк уверен, что свой выбор Лорак сделала ещё в 2014 году, сознательно отказавшись от своей родины. 

Видео дня

"Девушка сделала однозначный выбор. При этом он был сделан, наверное, не ею. Потому что сказать, что выбрала она, - это значит, что у нее есть мозги. А судя по поступкам с 2014 года, мозгов у нее нет. Много внимания мы ей уделяем", - заявил Кондратюк.

Продюсер добавил, что Ани Лорак - не единственная украинка, которая поддержала кровавый режим. Подобных случаев довольно много, однако о них не говорят, потому что люди непубличные. Однако Игорь Кондратюк призывает забыть о них и не тратить свое время на таких людей. 

"Просто она публичная особа и мы ее знаем. Масса людей сидит, жует сопли, как я люблю говорить. После того, как Лорак выступила с концертом на годовщину российского военно-морского флота в 2016 году, вообще о ней бессмысленно говорить. У нее нет мозгов", - резюмировал экс-ведущий шоу "Караоке на майдане".

Напомним, Злата Огневич спародировала Ани Лорак и нарвалась на хейт. 

Вас также могут заинтересовать новости: