Кейт Миддлтон посетила военный полигон / Фото instagram

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон примерила берцы и одежду цвета хаки. Она изменила каблукам и элегантным нарядам не просто так. Миддлтон посетила военный полигон в Северной Ирландии.

На странице жены принца Уильяма в Instagram уже появились фото с полигона. Также стало известно, что там тренируются украинские военные. Защитники нашей страны проходят тренинги по разминированию.

Кейт Миддлтон общалась с военными / Фото instagram 

Для встречи с военными Миддлтон выбрала брюки цвета хаки, высокие берцы и куртку с камуфляжем. Принцесса Уэльская убрала волосы и заплела косу. На некоторых фото она позирует в темно-зеленой шапке.

Видео дня

"Работа Ирландской гвардии настолько разносторонняя , насколько и образцовая - от подготовки рейнджеров для борьбы с браконьерством в Восточной Африке до обучения по разминированию для Вооруженных сил Украины", - говорится на странице Миддлтон в Instagram.

Принцесса Уэльская на полигоне / Фото instagram 

В комментариях украинцы пишут "спасибо" жене принца Уильяма. Пользователи благодарны Миддлтон за то, что она не забывает о полномасштабной войне в Украине.

Реакция комментаторов:

  • "Спасибо за поддержку!"
  • "Искренние приветствия из Украины, мы вам благодарны за помощь"
  • "Вы вдохновляете своей красотой и мудростью".

Напомним, недавно эксперты раскрыли "рецепт" стройности Кейт Миддлтон. Они рассказали, чем питается жена принца Уильяма.

Вас также могут заинтересовать новости: