Блогеру сообщили, что певица высылает деньги в Ужгород / скриншот

Певица Елка (настоящее имя Елизавета Иванцив), которая родилась в Ужгороде, но живет и строит карьеру в РФ, может помогать защитникам Украины. Об этом, со ссылкой на инсайдера, который не называет свое имя, рассказал блогер Богдан Беспалов.

"Слушай, Лиза - очень хитрая дама. Если поднять историю ее визитов, якобы на отдых в Европу, и покопаться в трансфере ее личных средств, ты удивишься, но она часто использует в Европе малоизвестные платежные системы международных переводов", - зачитал "инсайдерское письмо" блогер.

Беспалов утверждает, что он получил информацию, согласно которой Елка тайно донатит на ВСУ через своих друзей. Блогеру сообщили, что певица высылает деньги в Ужгород, после чего их пересылают на помощь защитникам Украины. Для этого Елка якобы придумала сложную схему, благодаря которой в РФ не могут "засечь" переводы средств в Украину.

Также Беспалов узнал, что певица решила помогать Украине не просто так. На фоне своей молчаливой позиции по поводу полномасштабной войны она якобы придумала хитрый план. Так, если в РФ окончательно наступит "тотальная тьма", певица может вернуться в Украину и заявить, что она донатила на ВСУ и не могла ничего сказать из-за "давления".

По словам Беспалова, он проверил информацию о друзьях Елки и узнал, что они действительно общались с певицей, но теперь все это скрывают. Однако блогер не считает, что "инсайдерский слив" о донатах певицы на ВСУ может ей помочь.

Он не знает, сумеет ли Елка усидеть на двух стульях и как она вообще будет смотреть в глаза украинцам, которые потеряли свои дома и родственников из-за российской агрессии. Однако действительно ли певица помогает Украине - не сообщается. Сама Елка информацию об этом не комментирует.

Что Елка говорит о войне в Украине

Певица уже много лет живет в РФ. После 24 февраля 2022 года, когда страна-агрессор начала полномасштабную войну в Украине, Елка молчала. Она продолжает не комментировать эту тему и сейчас.

В мае 2022 года "молчунья" выступила в Сочи и сильно возмутила украинцев. Ведь пока российские оккупанты бомбили мирные города ее родной страны, она весело пела и развлекала тех, кто все это поддерживает.

Вас также могут заинтересовать новости: