Супермодель в подробностях рассказала, как ее в 15 лет изнасиловал российский олигарх

Манекенщица разоблачила бизнесмена спустя восемь лет после его смерти.

Супермодель российского происхождения Кира Дихтяр заявила, что, когда ей было 15 лет, ее изнасиловал покойный олигарх Борис Березовский.

Об этом она в подробностях рассказала в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир", запись которой опубликована на YouTube.

По словам модели, случившееся было связано с ее первой работой в московском агентстве фотографа Александра Бородулина. Ей сообщили о съемках в Англии, привезли в Лондон, заселили в отель и "сказали к определенному времени спуститься".

"Спустилась, а там Борис Березовский с охраной. Должны были поехать на съемку, но он отвез в свою квартиру, где все и произошло. Он изнасиловал меня", – заявила Дихтяр.

Читайте такжеЗадержанному за педофилию российскому актеру предъявили новое обвинение"Я очень громко кричала. Была девственницей, а его это только возбудило. Он сказал: "Ничего себе, как мне повезло!". Потом он выбросил меня на снег, я даже не знала, как добраться до дома", –  добавила она.

Она не рассказала о случившемся родственникам, так как боялась, и не обратилась в полицию. А когда узнала о смерти Березовского, очень обрадовалась: "Такие люди должны сидеть в тюрьме или не существовать на свете".

Кира Дихтяр и Борис Березовский: что о них известно

Модель Кира Дихтяр на данный момент живет и работает в Нью-Йорке. Она снимается для обложек известных журналов. В 2013 году Дихтяр родила сына от британского режиссера Энтони Хикокса, который старше ее почти на 30 лет. Он бросил манекенщицу, когда узнал о беременности.

В СМИ Киру Дихтяр еще называют подругой популярной супермодели Наоми Кэмпбелл.

Борис Березовский умер 23 марта 2013 в своем доме под Лондоном. Его тело обнаружили в ванной. Полиция установила, что смерть была не насильственной. Вероятней всего, бизнесмен совершил самоубийство.

Вас также могут заинтересовать новости