"Что за х*рня?": Ксения Мишина пожаловалась на сервис киевского спортклуба

Актриса возмущена тем, что на ней хотели заработать денег.

Актриса Ксения Мишина пожаловалась на сервис киевского спортклуба. Звезда "Крепостной" хотела записать сына на плавание в бассейне. Однако оказалось, что это не так просто.

По словам Мишиной, в спортклубе ей сообщили, что она должна купить еще один абонемент, однако не для сына, а уже для себя. Менеджер объяснила это тем, что ребенку нет 14 лет, а потому кто-то должен быть в бассейне с ним.

Мишина была возмущена, ведь с ее сыном должен был заниматься тренер. Она не понимает, зачем ей покупать абонемент, ведь она не хочет плавать. Актриса добавила, что в клубе находится врач и тренер, поэтому за ребенком точно есть, кому следить.

Мало того, Мишина объяснила менеджеру, что она не всегда может приходить на тренировку сына. В ответ ей предложили купить абонемент кому-то другому.

"Скажите, пожалуйста, что это за х*рня?!.. Что это за такой способ брать с людей деньги?",- возмутилась Мишина в Stories.

Актриса призвала людей не молчать, когда из них пытаются "выжать" деньги. По словам Мишиной, все должны бороться с нечестными правилами. Актриса подчеркнула, что ее возмущает, когда заведение отказывается брать на себя ответственность за ребенка, а еще и хочет увеличить свою прибыль.

Напомним, ранее Ксения Мишина похвасталась стальным прессом. Поклонники засыпали актрису комплиментами.

Вас также могут заинтересовать новости: