Поэт отметил, что у него и до этого был опыт в подобных сценах / скриншоты

Украинский поэт и музыкант Сергей Жадан рассказал о клипе Кристины Соловий "Юність", в котором он страстно целовался с певицей. По его словам, эту сцену удалось снять почти сразу.

"Это довольно быстро снялось. Ну потому что там хороший режиссер, и с Кристиной, в принципе, понимали, как это все должно быть в кадре. Она объяснила, песня мне нравится. Это снималось очень легко и в этом не было ничего сложного", - рассказал Жадан в интервью для "Украинской правды".

Поэт отметил, что у него и до этого был опыт в подобных сценах. Он не стеснялся и не думал о том, что у него не получится.

"Когда это сопровождается любовью к искусству и украинской музыке, то стеснение отступает", - подчеркнул артист.

Жадан и Соловий в клипе "Юность" / скриншот

Жадан также признал, что работать с Соловий ему было интересно. Он знает артистку и ему нравятся ее песни. Кроме этого, поэт любит появляться в кадре, поэтому соглашается, когда его зовут на съемки.

"Если говорить серьезно, без намеков, шуток и сплетен в соцсетях, то это интересно. Это интересная работа, мне интересно в кадре появляться. Мне действительно очень нравится эта работа. Я ее еще слышал, эту работу, в демке. Я понял, что это очень хорошая работа", - рассказал поэт.

По словам Жадана, он снимался просто так и не брал за это гонорар. Поэт подчеркнул, что он не берет деньги у друзей. По словам артиста, вполне нормально, когда некоторые проекты не приносят прибыли. 

"Мы же украинцы, мы не настолько меркантильны, как кому-то кажется", - добавил Жадан.

Клип Кристины Соловий "Юність" 

Напомним, недавно Соловий показала видео с артистом театра и балета, погибшим на фронте

Вас также могут заинтересовать новости: