В начале полномасштабной войны РФ против Украины он пошел защищать Родину / фото instagram.com

Украинский телеведущий и военный Даниэль Салем поздравил маленьких украинцев с Днем защиты детей. Он показал видео, которое снимал во время поездок по прифронтовым городам.

Салем встречал немало маленьких украинцев, которые улыбались и радовались, когда получали подарки и общались с ним, а также с другими военными. Мальчики и девочки не скрывали искренних эмоций.

"Однажды вы посмотрите на нас другими глазами, взрослыми! И наступит время, когда вы будете заботиться о нас... Ну а пока мы позаботимся о вас и сделаем все, что от нас зависит, чтобы защитить вас! Все ради вас! Наши маленькие комочки тепла! С днем защиты детей!" - написал под видео ведущий.

Видео дня

На видео также можно увидеть дочь Салема. В конце ролика 7-летняя Санта-Луна обращается к своему папе и говорит "Слава Украине".

Дочь Салема / скриншот

Салем довел фанов до слез щемящим видео. В комментариях пользователи пишут, что эти кадры напоминают, ради чего украинцы не прекращают свою борьбу. Также фаны отметили:

  • "Сколько взрослого в глазах вашего маленького ребенка"
  • "Спасибо! Сколько радости у детей. Пусть этот ужас поскорее закончится и мы будем иметь покой"
  • "Мое сердце в клочья! Не могу до сих пор поверить, что к нам пришла война, это ужас".

Кто такой Даниэль Салем 

Салем был участником шестого сезона "Танців з зірками". Кроме этого, он участвовал в десятом сезоне "Голосу країни". Также Салем работал телеведущим, имел бизнес в Одессе.

В начале полномасштабной войны РФ против Украины он пошел защищать родину. Салем рассказывал, что после победы он хочет удочерить ребенка. Этой девочке несколько месяцев, ее родителей убили оккупанты.

Вас также могут заинтересовать новости: