Сторонник диктатора сразу решил расставить все точки над "і".
Российскому певцу Александру Буйнову, который поддерживает кровавую политику Кремля, диагностировали последнюю стадию рака.
Такая информация появилась в некоторых росСМИ вчера, 26 ноября.
"Певцу предоставили паллиативный статус - диагностирована последняя стадия онкологии, о возможном лечении и ремиссии речь больше не идет. Буйнову был установлен диагноз - рак предстательной железы IV степени. Прописали также пить много воды и термическую диету", - говорилось в новостях.
Однако 74-летний сторонник диктатора возмутился таким сообщением в СМИ. Он отметил, что чувствует себя нормально и обратился к журналистам в своем Instagram так:
"Вот так проснешься утром дома, вернувшись ночью после выступления на очередном концерте, откроешь ленту - а там такое... Вы бы лучше написали о моем новом клипе, о новых песнях, позвонили бы и спросили о творческих планах. Прекращайте ерундой заниматься. Будьте здоровы".
К слову, в 2011 Буйнов действительно рассказывал об онкологической болезни. Однако, по его словам, он смог успешно вылечился от рака предстательной железы, не останавливая своей концертной деятельности.
Путинист Александр Буйнов не раз выступал перед террористами в оккупированном украинском Донецке. Из-за этого его внесли в "черный список" Министерства культуры - перечень лиц, которые "угрожают национальной безопасности". Он также заявлял, что хочет воевать с украинцами.
Напомним, ранее российский певец Александр Буйнов попал в больницу с серьезной травмой.