Хью Джекман в роли Россомахи / Скриншот

Известный австралийский актёр, певец и продюсер Хью Джекман показал свою 67-летнюю супругу. Трогательное фото с Деборрой Ли Фернесс он опубликовал в честь ее дня рождения. Звезда "Людей Икс" посвятил возлюбленной пост в своем блоге:

"Поздравляю с днем рождения мою необычайную жену. Уже в 28-й раз я праздную этот день с тобой. Ты научила меня многим вещам, в частности, как праздновать. Праздновать жизнь, семью, дружбу и любовь. Твой свет и радость зажигает все вокруг тебя! Я греюсь в этом сиянии каждый день. Я люблю тебя"

Отметим, что брак Хью Джекмана и Деборры Ли Фернесс действительно претендует на роль эталонного, ведь пара вместе с 1996 года. Даже тот факт, что женщина старше своего мужа на 13 лет, не мешает возлюбленным уже более четверти века жить душа в душу. 

Видео дня
Хью Джекман показал жену / фото instagram.com/thehughjackman

Пара также воспитывает двух приемных детей. У них есть сын Оскар Максимилиан, который родился в 2000 году, и дочь Ава Элиот, родившаяся в 2005 году.

В каких фильмах снимался Хью Джекман

Безусловно, с ролью в "Людях Икс" его популярность приумножилась в разы, однако и помимо этого у Джекмана есть серьезный послужной список. Например, он снимался в мюзикле "Величайший шоумен", фильмах "Пленницы", "Живая сталь", "Престиж", "Отверженные", "Кейт и Лео", "Робот по имени Чапли" и других. 

Напомним, Хью Джекман сыграет Росомаху в третьей части "Дэдпула".

Вас также могут заинтересовать новости: