Брюс Уиллис до болезни / REUTERS

19 марта голливудский актер Брюс Уиллис отметил свое 68-летие. Сейчас мужчина находится в не очень хорошем состоянии из-за прогрессирующей деменции. Родные тепло поздравили его в праздник, а ролик в своем Instagram-блоге опубликовала экс-жена Уиллиса Деми Мур. 

"С днем рождения! Мы так рады, что смогли отпраздновать твой день рождения сегодня. Любим тебя и любим нашу семью. Спасибо всем за любовь и теплые пожелания - мы все их чувствуем", - написала Деми Мур.

На видео видно, как родные приготовили Брюсу праздничный пирог со свечами. Также они спели "Happy Birthday", а Уиллис задул свечи и крикнул "Ура!".

В комментариях поклонники отметили, что "крепкий орешек" уже не такой бодрый и жизнерадостный, как был раньше, - он выглядит уставшим и сонным. Фанаты также обратили внимание, что в кадре Брюс Уиллис появился без переднего зуба. 

Британская фотомодель, актриса и нынешняя жена Брюса Уиллиса Эмма Хеминг в честь праздника написала в своем блоге трогательные слова о супруге:

"Он - чистая любовь. Его так любят. И я буду любить его всегда. С днем рождения, мой сладкий! Благодарю вас за то, что вы тоже любите и заботитесь о нем". 

Болезнь Брюса Уиллиса: детали

Недавно известному актеру и любимчику миллионов диагностировали лобно-височную деменцию. Из всех форм деменции его - самая сложная. Болезнь прогрессирует, поэтому Уиллис увядает на глазах. 

Сейчас родные актера проводят с ним как можно больше времени, чтобы поддержать морально. Брюсу назначили симптоматическое лечение, однако препаратов от ЛВД (лобно-височной деменции) не существует.

Напомним, стало известно, как сейчас выглядит больной афазией Брюс Уиллис.

Вас также могут заинтересовать новости: