О смерти Матвиенко высказался и ее зять Арсен Мирзоян / скриншот

Скоропостижно скончалась легендарная украинская певица Нина Матвиенко. Об этом сообщила ее дочь Антонина Матвиенко.

"Мама умерла..." - написала она в Instagram.

Причины смерти матери певица не раскрыла. Свой пост она разместила сегодня, 8 октября. Также Матвиенко показала фото легендарной певицы.

Видео дня
Нина Матвиенко умерла / скриншот

О смерти Матвиенко высказался и ее зять Арсен Мирзоян. Он написал о певице на своей странице в Facebook:

"Невыразимая потеря ... Царство небесное".

В комментариях под постами пользователи пишут, что новость о смерти Нины Матвиенко очень сильно их расстроила. Юзеры поддерживают дочь певицы и отмечают:

  • "Боже, мои искренние соболезнования"
  • "Искренние соболезнования всей семье! Госпожа Нина после себя оставила сокровища нации! Спасибо ей за это! Безграничная печаль и сожаление"
  • "Боже! Как это? Такой цветущий был и светлый человек"

Кто такая Нина Матвиенко

Нина Матвиенко - известная украинская певица, родившаяся 11 января 1947 года. Она является одной из самых известных и одаренных исполнительниц в украинской музыке. Матвиенко получила широкое признание благодаря своему мощному вокалу и умению воплощать глубокие эмоции в песнях.

Она также участвовала в различных музыкальных проектах и сотрудничала с известными артистами. Нина Матвиенко получила множество музыкальных наград и признаний за свою карьеру, и ее музыка остается популярной среди широкой аудитории в Украине и за ее пределами.

Певица снималась в фильмах, в частности в ленте "Как закалялась сталь". Матвиенко запомнилась многим как исполнительница песен "Квітка душа", "Ой, летіли дикі гуси" и "Скрипаль".

Вас также могут заинтересовать новости: