Александра Зарицкая и Юрий Мешков / instagram.com/kazka.band

Танцор Юрий Мешков снялся в клипе украинской группы KAZKA "Автовідповідач". В видеоработе он танцевал с солисткой Александрой Зарицкой, с которой у них еще на проекте "Танцы со звездами" возникла симпатия.

"Юра однажды сказал мне, что здесь мы поменялись ролями. На шоу "Танцы со звездами" я была девочкой, попавшей в странный мир, где Юра был моей опорой и учителем. Здесь же все было наоборот. Но залог нашего успеха в обоих случаях, по-моему, это самая сильная и безусловная взаимная поддержка", - говорит певица.

Александра Зарицкая и Юрий Мешков / instagram.com/kazka.band

Читайте такжеУчастник "Холостячки" слил всю правду об отношениях Огневич и ЗадворногоПосле выхода клипа Саша показала несколько романтических кадров, на которых предстала в объятиях Мешкова.

"Важной чертой клипа "Автовідповідач" (а также волнующей меня) стало участие в нем Юры. Я так благодарна ему, что он согласился на эту авантюру! Это ведь его первые съемки в музыкальном видео! И задача была не из легких, откровенно говоря. Я очень горжусь его талантом и отчаянностью, потому что справился он, по-моему, на все 100", - добавила Александра.

Напомним, ранее Александра Зарицкая в бикини похвасталась невероятными результатами похудения.

Вас также могут заинтересовать новости: