Популярный украинский артист Олег Винник признался, что несколько раз в своей жизни попадал в аварии. В программе "Звездный путь" он рассказал о самом жутком ДТП в своей жизни.

Читайте также"Антиукраинское дерьмо в голове": Кондратюк объяснил, зачем создал петицию о запрете гастролей артистов из РФПо его словам, столкновение произошло в Германии, в его машину влетело авто. От неожиданного удара Винника развернуло на 360 градусов. Также он вспомнил, что в тот день шел проливной дождь:

"Въехала в меня другая машина с итальянскими номерами. Я пострадал" -  заявил он.

После того, когда он удостоверился, что его пассажиры целы и невредимы, увидел, как из другой машины выходят несколько семей, к счастью, все были живы:

"Я смеялся, была истерика..." - отметил Винник.

Кто такой Олег Винник:

Певец в середине 90-х переехал в Германию. Вначале он работал гувернером, но в скором времени стал актером. Однако мужчина в начале 2010 года решил переехать в Украину. Он стал, без сомнения, одним из самых популярных певцов.

О свой личной жизни Винник старается не говорить. Но журналистам удалось выяснить, что его супруга - бэк-вокалистка и начинающая певица Таюне (Таисия Сватко, - УНИАН). У пары есть 17-летний сын Юлиан.

Напомним, ранее Олега Винника назвали лучшим певцом РФ.

Вас также могут заинтересовать новости: