В России массово отменяют концерты путинистки Повалий / скриншот

Путинистка Таисия Повалий планировала масштабный тур по России, однако на территории страны-агрессора начали массово отменять ее концерты. Первым с графика сняли концерт в Чите.

"Он должен был состояться 27 марта. Об этом (об отмене, - ред) 20 марта сообщил организатор события", - пишут пропагандистские СМИ. 

Причина не уточняется, однако известно, что и других мероприятий, которые были запланированы в рамках тура, ожидать не стоит.

Видео дня

РосСМИ, ссылаясь на приближенных к Повалий людей, добавляют, что отмены концертов существенно отражаются на финансовом состоянии предательницы - она остается почти без заработка. 

По непонятной причине ее сняли даже с выступления в ресторане, которое планировалось 25 марта в городе Улан-Удэ.

Позиция Таисии Повалий касательно войны в Украине

Недавно артистка заявила, что поддерживает "спецоперацию" - так в РФ называют убийственную войну, развязанную Путиным на территории Украины. За более чем год звезда ни разу не упомянула о том, что ее соотечественников убивают по приказу с Кремля. 

"Я с детства привыкла быть там, где правда. Поэтому я с Россией. Я за то, чтобы произошло возвращение из зомбированного состояния, в котором находится сегодня моя Украина, к нормальной жизни", - сказала уроженка Киевской области.

Напомним, как Таисия Повалий стала предательницей Украины.

Вас также могут заинтересовать новости: