Пара прожила вместе 14 лет.
Скандальная певица MARUV (настоящее имя – Анна Корсун), которая молчит о полномасштабной войне в Украине и продолжает выступать перед российской аудиторией, рассталась со своим мужем – пиар-менеджером Александром Корсуном.
Об изменениях в личной жизни артистка сообщила в своём Instagram. Известно, что пара прожила в браке 14 лет.
"Мы с моим мужем завершили отношения, которые длились 14 лет. Думаю, будет честно, если вы узнаете об этом от меня, а не из прессы. Комментарии к этому посту закрываю, потому что не хочу бурных обсуждений и домыслов вокруг этой темы", – подчеркнула исполнительница.
Она также добавила, что не будет называть причину расставания, ведь хочет сохранить дружеские отношения с бывшим ради общего ребенка.
"Вместе мы подарили жизнь чудесному ребенку, и сейчас для меня особенно важно заботиться о его эмоциональном состоянии, а также обеспечить ему чувство стабильности. Жизнь продолжается, теперь каждый из нас пойдет своим путем", – написала MARUV.
К слову, певица ни разу не высказалась публично о войне и продолжает зарабатывать "кровавые рубли". Ранее ходили слухи, что во время полномасштабного вторжения она жила в РФ и в Европе. Сейчас MARUV не раскрывает свое местонахождение, но продолжает выступать на вечеринках перед россиянами.
Напомним, ранее стало известно, что MARUV "отрывается" в Турции, пока украинцы страдают от войны.