Какие звезды сыграли свадьбу в 2022 / Коллаж

Несмотря на то, что 24 февраля жизнь украинцев превратилась в выживание, даже в таких реалиях есть место для самых светлых чувств. Рассказываем, кто из знаменитостей в 2022 году сыграл свадьбу.

Видео дня

Максим Девизоров

Звезда сериала "Первые ласточки" Максим Девизоров сразу после полномасштабного вторжения РФ в Украину вступил в ряды ВСУ для защиты своей родины.

Однако не только это заставило поклонников его обсуждать. В мае этого года в одном из ЗАГСов города Днепр он расписался с девушкой по имени Светлана Гордиенко. Роспись была очень скромная, пригласили только нескольких самых близких друзей, после чего Девизоров вернулся на службу в Донецку область. 

Максим Девизоров женился / Фото - instagram.com

Иракли Макацария

Экс-герой шоу "Холостяк" наконец нашел свою любовь. В июле этого года он женился на младшей на 17 лет Лизе Чичуа. Пышное бракосочетание состоялось в грузинской столице - Тбилиси. 

Об отношениях с 20-летней девушкой Иракли объявил в прошлом году. В одном из интервью экс-"холостяк" признался, что попросил руки и сердца своей избранницы согласно всем традициям:

"Я отдельно поговорил с родителями Лизы, рассказал о своих намерениях. Но Лиза не была в курсе, никто вообще не знал – ни моя семья, ни мои друзья". 

Иракли Макацария и Лиза Чичуа / фото instagram.com

Евгений Синельников

Экс-ведущий шоу "Орел и решка" в этом году женился на продюсере Наталье Клипе. Это его второй брак. Символично, что церемонию решили провести в деоккупированой Буче 12 августа. Подробностями поделился друг семьи Алан Бадоев: 

"Именно в этом доме мои любимые друзья прятались в первое время войны. Две недели в подвале. Любовь победит все. Верю в вас, люблю и знаю – это на всю жизнь. Вы есть друг у друга".

Синельников с женой / фото instagram.com

Анна Тринчер 

Блогерша и звезда сериала "Школа" Анна Тринчер вышла замуж за блогера Александра Волошина в сентябре этого года. Перед таким ожидаемым днем пара всячески "прогревала" публику. Например, Аня заявила, что у нее на церемонии будет желтое платье. Подписчики "взорвались" комментариями, пытаясь донести до юной знаменитости, что желтый - цвет разлуки.

После скромной церемонии в Киеве новоиспеченная семья показала роскошные кадры. Тринчер призналась, что во время войны не хотела пышного празднования - в самый важный день рядом были только самые близкие родственники и друзья. 

Свадьба Анны Тринчер и Александра Волошина / Фото - instagram.com

Евгения Эмеральд

Украинская защитница, снайперша с позывным "Жанна Д'Арк" вышла замуж в октябре этого года. Ее избранником стал военнослужащий Евгений Стипанюк. С мужчиной Евгения познакомилась на войне. Символично, что свадьбу пара сыграла в день украинских защитников и защитниц - 14 октября. 

Свадьба Евгении Эмеральд / Фото - instagram.com

Напомним, кто из звезд в 2022-м отдал жизнь на фронте.

Вас также могут заинтересовать новости: