Любовь длиною в 20 лет: Джей Ло выходит замуж за Бена Аффлека

Голливудские артисты Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вновь обручились. Аффлек сделал своей возлюбленной предложение и подарил ей кольцо с большим зеленым бриллиантом.

Об этом сказала Лопес в своем блоге On the Jlo.

"Я всегда говорю, что зеленый - мой счастливый цвет. Может вы помните некое зеленое платье. Я поняла, что в моей жизни было много удивительных вещей, когда я была одета в зеленый", - сказала Лопес.

Видео дня

Напомним, Лопес и Аффлек познакомились на съемках фильма "Джильи". По сюжету они должны были играть влюбленных. Но это большое и светлое чувство настигло их не только на съемочной площадке, но и в реальной жизни.

Их роман стремительно развивался. В 2002 году они обручились. И пока поклонники ждали роскошной церемонии бракосочетания, влюбленные объявили о своем разрыве. 

Много лет они практически не общались. И только год назад в сети начали появляться их совместные фото. Как оказалось, они воссоединились. Меньше чем через год после воссоединения Аффлек вновь сделал Лопес предложение. Они снова готовятся к свадьбе. Надеемся, что в этот раз они таки станут законными супругами.

Вас также могут заинтересовать новости: