Необычный маникюр для Агилеры активно обсуждают в сети уже несколько дней / фото instagram

Известная певица Кристина Агилера запустила новый бизнес, теперь звезда продает лубриканты под брендом Playground. Для презентации своего "детища" она сделала весьма необычный маникюр. Агилера украсила ногти 3D-вагинами.

Как сообщает издание popsugar, маникюр с необычным дизайном для Агилеры сделала известная нейл-блогерша, которая работает со знаменитостями. Девушка по имени Зола Ганзоригту делает маникюр Хейли Бибер, сестрам Кардашьян и многим другим звездам.

В этот раз она превзошла себя. Необычный маникюр для Агилеры активно обсуждают в сети уже несколько дней. По данным издания, для создания пластиковых фигурок в виде женских гениталий понадобился 3D-принтер.

Видео дня
Необычный маникюр Кристины Агилеры / скриншоты

Ганзоритгу сделала Агилере острые ногти и покрыла их розовым цветом. Сверху, на каждый палец, она приклеила 3D-вагины. Затем нейл-блогерша покрыла ногти блестящим топом.

"Текстурированные ногти и 3D-мотивы были в тренде последние несколько месяцев. Все, начиная от ракушек, капель воды и пирсинга ногтей, было замечено у некоторых голливудских звезд. Скульптурные "вагинальные ногти", несомненно, являются одним из самых уникальных подходов к этой тенденции, с которой мы столкнулись", - отметили в popsugar.

Напомним, ранее Агилера уже отличилась провокационной выходкой. Летом 2022 года певица выступила на ЛГБТ-концерте с фаллоимитатором.

Вас также могут заинтересовать новости: