Сыновья Федора Добронравова / скриншот

Федор Добронравов - известный актер как в России, так и в Украине. Однако после начала полномасштабного вторжения он сознательно отказался от славы и своих преданных фанатов из Украины, поскольку поддержал кровавый кремлевский режим. 

Летом 2022 года он посетил раненных оккупантов в госпитале. Захватчикам и убийцам он пожелал скорейшего выздоровления и возвращения с войны с победой, а также спел для них и раздал автографы. 

Сыновья Федора Добронравова: чем занимаются

По стопам знаменитого отца пошли его дети - Иван и Виктор. Виктору - 40 лет. Он - российский актер и музыкант, имеет звание заслуженного артиста РФ. Женат, воспитывает дочь. 

Видео дня

Следует отметить, что он тоже играл в "Сватах". Его зрители могли видеть в заключительном седьмом сезоне, когда, согласно сюжету, показаны воспоминания Валентины и Ивана Будько. Роль молодого Ивана исполнил Виктор, а Валюху в молодости сыграла Дарья Рыбак. 

Виктор Добронравов в роли Ивана Будько в 7 сезоне "Сватов" / скриншот

Так зрители узнали, что Иван и Валя в молодости могли расстаться из-за молодой учительницы, которая тогда понравилась мужчине. 

Иван - младший сын Федора Добронравова. Сейчас ему 33. Он тоже вовлечен в съемки. Широкую популярность Иван Добронравов получил в 2003 году благодаря драме режиссёра Андрея Звягинцева "Возвращение".

Как выглядят сыновья Федора Добронравова

Иван и Виктор - копия отца. У них очень много внешних сходств - начиная от глаз, формы лица и носа, заканчивая похожими прическами и даже речью. 

Сыновья Федора Добронравова / скриншот

Что сыновья Федора Добронравова говорили о войне в Украине

Иван и Виктор Добронравовы никак не комментировали убийственную войну, которую их страна развязала на территории Украины. Однако весной 2022 года Виктор Добронравов, сыгравший в сериале "Не родись красивой", возмущенно прокомментировал рус*фобию, которая активно распространилась за границей. 

"Очень жаль, что такая ситуация… "Русская свинья. Вы - страна-агрессор", все. Как мы договоримся? Все с этого начинается. Как договорятся страны, если не могут договориться два человека?" - говорил тогда в комментарии прессе Добронравов-младший.

Вас также могут заинтересовать новости: