Дочь певицы изменила прическу / скриншот

Дочь известной певицы Веры Брежневой, 22-летняя Соня Киперман, сильно изменилась. Девушка живет в США, в последнее время она заметно похудела.

На своей странице в Instagram Киперман уже похвасталась результатами изменений. Помимо того, что дочь Брежневой похудела, она остригла волосы и разделась на камеру.

Соня Киперман / скриншот

На новых фото девушка позирует в черном купальнике. Она избавилась от длинных волос и сделала короткое каре. Киперман не стыдится показывать фигуру и смело публикует откровенные фото.

Видео дня
Дочь Веры Брежневой / скриншот

На фото выше можно заметить небольшую татуировку на теле Киперман. Девушка сделала надпись под грудью, ее не удалось спрятать под купальником.

Реакция пользователей

В комментариях многие отметили, что дочь Брежневой заметно изменилась и стала еще больше похожей на свою мать. Пользователи пишут:

  • "Мама Вера в молодости"
  • "Соня, очень видно, как ты похудела"
  • "Очень красивая, фигура шикарная".

Как дочь Брежневой выглядела раньше

Старшая дочь Брежневой с самого детства была блондинкой. Ранее она показывала кадры из прошлого. Также Киперман нередко делает со своей мамой общие фото. Одним из таких она делилась в 2021 году.

Дочь Брежневой в юности и детстве / скриншоты

Однако ранее девушка не экспериментировала с прической. Она долгое время носила длинные волосы и лишь изредка делала себе кудри. Теперь же она выглядит совсем взрослой.

Что известно о старшей дочери Веры Брежневой

22-летняя дочь певицы живет в Лос-Анджелесе. Ранее она училась в Италии. Отцом Сони Киперман является Виталий Войченко. С ним Вера Брежнева жила в неофициальном браке. После того как певица вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, она сменила фамилию. 

Брежнева и ее старшая дочь находятся в хороших отношениях, хотя и не живут вместе. Ранее певица трогательно поздравила ее с 22-летием и отметила, что ее наследница стала уже очень взрослой.

Вас также могут заинтересовать новости: